Los Nr. 4995

1859-1982. Reichhaltiger postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Lagerbestand in 8 alen mit u. a. viel Klassik, Bläcken Flugpostmarken, diversen Departamentos mit Antioguia 4 ungebraucht mit Falz und etwas SCADTA. (K)

Ausruf

500 EUR

520 EUR