Los Nr. 5024

1888-1990 (ca.), Sammlung mit vielen Doubletten postfrisch/ungebraucht/gestempelt, ab Chalons ungez./gezähnt, danach gut ausgebaut und später doppelt bis mehrfach gesammelt, am Ende ”Leuchtturm”-Marken, Stempelmarken sowie ”Ross-Gebiet” (A2)

Ausruf

600 EUR

600 EUR