Los Nr. 56

1864: Paketbegleitbrief aus Svinninge nach Bornholm mit schöner 4-Farb-Frankatur über 126 S. Die Frankatur besteht aus 7 x 16 S und je einmal 2, 4 und 8 S. Die 2 S ist über den Unterrand des Briefes auf die Rückseite umgeschlagen, die 8 Shilling ist über den Rand geklebt und beschädigt. Alle Marken zeigen Stockflecken. Trotz aller Fehler ein schönes und dekoratives Ausstellungsstück.

11,13,14,15 (7x)

Ausruf

800 EUR