Los Nr. 662

T 7 postfrisch, der seltenste Wert der Telegraphenmarken (25 C.), tadellos postfrisches Luxusstück! Fotoattest Raybaudi: ”..gomma originale, integra..in ottimo stato di conservazione..”. Im Michel keine Preisnotierung für diese Qualität!

T 7

Ausruf

Los fällt aus.