Los Nr. 850

1850, ”2 1/2 Rp. POSTE LOCALE mit Abart Einfassungslinie rechts fehlend”, sauber gestempelter Wert mit Reparatur, vollrandig und optisch sehr schönes Exemplar, FA Hermann ”kunstgerecht verschönt”, Mi. 1400,--

6 I b

Ausruf

100 EUR

130 EUR