Los Nr. 858

1853, Type 2, allseits voll- bis überrandig mit allen vier Schnittlinien sichtbar als Einzelfrankatur auf komplettem Faltbrief mit Inhalt von BIENNE MAI 1853 nach GENEVE 7. MAI53 mit rückseitigem Ankunftsstempel, tadellos, geprüft mit Fotoattest von der Weid VSPV (Zumstein Nr. 20; 425,- SFr.)

12

Ausruf

150 EUR