Los Nr. 960

1850, gestempelt, '12 Cuartos lila', allseits breitrandiger waagerechter Sechserblock mit sauberer Entwertung, geprüft Emilio Diena und Baschwitz BPP mit Signatur sowie zusätzlich Fotottest Baschwitz BPP: 'Der Block ist ohne Mängel und nicht repariert. Ein Sechserblock gestempelt ist sehr selten!' Edifil 5.000,- Euro!

2 (6)

Ausruf

1.000 EUR

1.100 EUR