Los Nr. 966

1922, 25 C. blau, nicht verausgabter Wert (Type II) im Viererblock postfrisch/ungebraucht (drei Marken sind postfrisch), Auflage nur 1.000 Exemplare! Sign. Calvez und Fotoattest Diena. Edifil NE24, 750,- Euro

III/II

Ausruf

250 EUR