Los Nr. 969

1938, ungebraucht, 'Defensa de Madrid - Correo Aéreo' mit sauberem Erstfalzrest, tadellos, signiert, Mi. für postfrisch 650,- Euro (Edifil No. 759; 330,- Euro)

711

Ausruf

100 EUR