Los Nr. 972

1950, Überdruckmarken zum Besuch General Francos auf den Kanarischen Inseln, postfrisch, für MiNr. 987 II Fotoattest Orejas Casas, M€850,-.

985 - 986, 987 II

Ausruf

250 EUR

212 EUR