Los Nr. 1227

1919. 5 Pf. bis 30 Pf. mit Lochung ”K” (Kriegsbeschädigten-Ausschüsse), postfrischer, gut gezähnter kompletter Satz, bis auf 20 Pf. alle Werte geprüft Pfenninger. Mi.-Wert 360 €.

1-6

Ausruf

80 EUR

95 EUR