Los Nr. 1409

1872, Kleiner Brustschild, 18 Kreuzer ockerbraun, postfrisches Exemplar in frischer Farbe, guter Prägung und sehr guter Zähnung, rückseitig einige kleine Stockflecken, nach Fotoattest BPS (2002) ”postfrisch mit vollständigem Originalgummi (...) echt und einwandfrei”. Altprüfung Richter, selten angeboten, Mi.-Wert 4.500 €.

11

Ausruf

950 EUR