Los Nr. 1420

1872, Großer Schild 1 Gr. karmin mit sehr seltenem Plattenfehler IV: Rahmenbruch links in Höhe des ”TS” von DEUTSCHE auf Briefstück mit K2 ”HALLE A/S. 1 3”, farbfrische und gut gezähnte Marke in Luxus-Erhaltung mit Fotoattest Sommer BPP: ”..stempelfrei. Vorzüglich erhalten...im Hennies-Handbuch abgebildet”

19 IV

Ausruf

60 EUR

80 EUR