Los Nr. 1438

1880, 5 Pfennig als Früh- und Spätauflage, jeweils in tadellos postfrischen Zwischenstegpaaren und entsprechend tiefstgeprüft Wiegand BPP bzw. Zenker BPP. Bei der Mi.-Nr. 40 I sollten ein angetrennter Zahn im Zwischensteg sowie einige stumpfere Zähne bei der oberen Marke erwähnt sein, Mi.-Nr. 40 II in perfekter Zähnung. Mi.-Wert 410 €.

40 I ZS, 40 II ZS

Ausruf

80 EUR