Los Nr. 1443

1887, 50 Pfg. dunkeloliv, farbfrisches und postfrisches Zwischenstegpaar mit sauberer Zähnung. Der Gummi hinten bei der oberen Marke mit stumpfen Stellen, einen halben Zahn erhöht geprüft Wiegand BPP, aber alterstypisch. Mi.-Wert 250 €.

44 II b ZS

Ausruf

40 EUR

36 EUR