Los Nr. 1458

1900, 5 Mark Reichspost, Type II, sehr gut gezähnt, ungewöhnlich sauber und diskret gestempelt ”Hamburg T.A. Börse b”, Prachtstück, geprüft Georg Bühler.

66 II

Ausruf

100 EUR

120 EUR