Los Nr. 1482

1921, Germania, 1.60 Mark auf 5 Pfg. in der seltenen Farbe ”(lebhaft)braun”, einwandfrei postfrisches Exemplar, etwas erhöht geprüft Tworek BPP, offenbar wegen zwei leicht stumpfer Zähne rechts. Mi.-Wert 1.200 €.

154 II b

Ausruf

200 EUR

220 EUR