Los Nr. 1498

1923, ”Korbdeckelmuster” 50 Milliarden durchstochen gestempelt ”Berlin SW 30.11.23”. Laut neuestem Fotoattest Tworek BPP ist die Marke echt, mit zeitgerechter Entwertung und in einwandfreier Erhaltung. Michel 900,- Euro

330 B

Ausruf

150 EUR

135 EUR