Los Nr. 1501

1924-1926, ”Stephan” 20 Pfennig postfrisch vom Walzenoberrand mit einigen leichten Zahnfehlern am Oberrandstück sowie ”Beethoven” 20 Pfennig postfrisch mit Wasserzeichen 2 X (entsprechen signiert) mit einem leicht stockigen und einem leicht kurzen Zahn oben. Michel 220,- Euro

369 WOR, 392 X

Ausruf

30 EUR