Los Nr. 1505

1928, Nothilfe ”Landeswappen III” 5 Werte komplett mit Wasserzeichen 2Y gestempelt ”Senftenberg (Lausitz) 1 27.4.29”. Die 50 Pfennig ist geprüft D. Schlegel BPP. Laut Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP sind Marken und Stempel echt sowie in einwandfreier Qualität. Michel 200,- Euro

425/429 Y

Ausruf

40 EUR

65 EUR