Los Nr. 1628

1920, ”Großer Innendienst”, der komplette Satz ungebraucht und jeder mit einem eigenen Fotoattest (Oechsner BPP 2003 bzw. 2004), alle Werte in einwandfreier Qualität, die Markwerte mit sehr schöner Zähnung. Alle Werte mit diversen älteren Händler- bzw. Prüfersignaturen, Mi.-Wert 4.000 €.

47-49

Ausruf

1.200 EUR

1.200 EUR