Los Nr. 2135

BRANDENBURG-ANSBACH; 1678, ”Johann Friedrich” 1/6 Thaler in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz). Die Wellung der Münze kommt durch die Walzenprägung. (T)

Ausruf

100 EUR