Los Nr. 2145

1875-1914, Sammlung von sechs 5 Mark-Stücken, acht 3 Mark-Stücken und zwei 2 Mark-Stücken in einem Album. Enthalten sind überwiegend Preußen und Sachsen. Die Erhaltung ist überwiegend sehr schön bis vorzüglich. (A)

Ausruf

80 EUR

340 EUR