Los Nr. 2521

HINDENBURG; Silbermedaille mit den Kopfbildern Bismarcks und Hindenburgs auf der einen Seite und Text ”DEUTSCHLAND HEIMATLAND.......” und Abbildung der Wappen der Deutschen Länder in Kreis auf der anderen Seite. Die Erhaltung ist vorzüglich (fast schon Stempelglanz). (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Hindenburg – Memorabilien.

Ausruf

40 EUR