Los Nr. 3369

1920-1923, Partie mit 20 Steckkarten, dabei viele mittlere Werte gestempelt und ungebraucht, deutliche Farbunterschiede, Ränder, HAN, Perfin und andere Besonderheiten, alles noch ungeprüft, ansehen. (T)

Ausruf

70 EUR

63 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.