Los Nr. 3603

1999-2017, Partie in 2 Einsteckbüchern und in 3 Vordruckalben mit u.a. postfrischen Teilsammlungen mit Blöcken und Zuschlagssätzen sowie postfrischen und gestempelten Dubletten. Die postgültige Nominale beträgt ca. 1.180,- Euro. (K)

Ausruf

600 EUR

850 EUR