Los Nr. 3622

1948/1996 ca., gemischte Sammlung in 2 Leuchtturm Vordruckalben u. einem E-Buch, meist postfrisch, einiges ungebraucht u. gestempelt. Beim Posthornsatz haben einige Marken Mängel, jedenfalls ist er vorhanden. Bitte ansehen! (A2)

Ausruf

200 EUR