Los Nr. 3637

1949-1990, gestempelte Partie in einem Steckalbum mit u.a. einigen mittleren Werten und Block 2 gestempelt. Zusätzlich sind noch einige postfrische Einheiten enthalten. (A)

Ausruf

50 EUR