Los Nr. 3640

1975-2020, postfrische und gestempelte Partie in 3 Vordruckalben und in diversen Abotüten mit u.a. einer modernen Teilsammlung, postfrischem Material (ohne postgültige Nomnale), Blöcken und Zuschlagswerten sowie etwas Berlin. (K)

Ausruf

40 EUR

70 EUR