Los Nr. 3651

1994-2018, Sammlung von etwa 190 postfrischen und gestempelten Markenheftchen in einem Album. Die meisten Heftchen wurden doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt. Der Hauptteil besteht aus selbstklebenden Marken. Die postgültige Nominale beträgt ca. 750,- Euro. (A)

Ausruf

350 EUR

750 EUR