Los Nr. 3886

1882-1906, ”Ziffern”, kleine Partie postfrisch oder gestempelt, nur ausgesucht schöne Stücke ab ”weißem Papier”, oft mit zentrischen Stempeln, einigen Farbnuancen, insgesamt ca. 80 Werte, hoher Kat.-Wert. (M)

Ausruf

150 EUR