Los Nr. 3897

1936-2000, postfrische und gestempelte Partie mit u.a. Mi.Nr. 529/540 mit Ersttagsstempel auf Blankoseite, 1726 Kleinbogen gestempelt und diversen kompletten Bogen der 40er Jahre. (K)

Ausruf

50 EUR

60 EUR