Los Nr. 3925

1929-1977, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. einigen mittleren Werten und vielen kompletten Sätzen. (A2)

Ausruf

40 EUR

55 EUR