Los Nr. 3952

1859-2003, Teilsammlung in Steckbuch, mit Neufundland ab 1880, ab Klassik mit vielen kompletten Sätzen und einigen besseren wie z.B. Mi.-Nr. 24 A, 134-137, ab 1968 stärker postfrischer Anteil mit Zusammendrucken etc. Dazu ein zweites Steckbuch mit etwas USA ab 1920er Jahre, postfrisch und gestempelt, teils in größeren Einheiten. Qualität etwas unterschiedlich, aber viele Stücke Pracht. (A2)

Ausruf

90 EUR

90 EUR