Los Nr. 3979

1950-1972, mainly MNH dealer stock housed in professional stockbook, practically all complete sets including the not-issued ”Astronaout” set from 1968. (A)
SPRACHE
1950-1972, Händlerlagerbuch mit fast allen Ausgaben der italienischen Verwaltung und des selbständigen Staates Somalia, meist postfrisch und mehrfach, die Flugpostausgabe 1950 nur einmal und postfrisch dabei, auch Paket- und Portomarken. Saubere Erhaltung. (A)

Ausruf

100 EUR

170 EUR