Los Nr. 1115

1890, ”3 Pfennig bis 50 Pfennig Staatswappen”, die komplette Ausgabe breitrandig ungezähnt und in tadellos postfrischer Erhaltung, jeder Wert signiert Bayerisches Staatsministerium der Finanzen, Mi. 950,- Euro

60 -63 y U

Ausruf

320 EUR

275 EUR