Los Nr. 1128

1864, ”1 1/4 Schilling hellviolettbraun”, die gute ”1. Auflage” allseits vollrandig und sauber mit auf dieser Marke seltenem Strichstempel entwertet. Kleine helle Stelle, ansonsten tadellos, unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Gertraud Lange BPP, Mi. 1.200,- Euro ++

8 a

Ausruf

200 EUR

200 EUR