Los Nr. 1134

1859, ”1 Groschen König Georg V. weinrot, grober Druck”, die bessere Farbe als allseits voll- bis breitrandige Marke mit fast voll abgeschlagenem blauen DKr. ”OSNABRUECK 16/10”, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotokurzbefund Florian Berger BPP: ”Einwandfrei.”, Mi. 110,- Euro +

14 d I

Ausruf

40 EUR

36 EUR