Los Nr. 1219

1872, Großer Schild 2 Gr ultramarin als farbfrischer, gut gezähnter und geprägter postfrischer bzw. ungebrauchter Viererblock mit vollem Originalgummi in einwandfreier Luxus-Erhaltung, dabei lediglich die Marke oben links mit Erstfalz, gänzlich unsigniert(!)

20 (4)

Ausruf

50 EUR

65 EUR