Los Nr. 1241

1889, ”10 Pfennig rosarot/karminrosa”, die gute erste Auflage in postfrischer Erhaltung, unsigniert und geprüft mit Fotoattest Manfred Wiegand BPP: ”Markenpapier und Gummierung sind minimal bräunlich getönt. Seltene Marke in postfrischer Erhaltung.”, Mi. 1.500,- Euro

47 a

Ausruf

400 EUR

480 EUR