Los Nr. 1277

1923, ”2 Millionen auf 200 Mark graurot durchstochen”, sauber gestempelt, tadellos, geprüft Infla/Berlin, Mi. 200,- Euro

309 B a

Ausruf

50 EUR

70 EUR