Los Nr. 1282

1923,”10 Milliarden auf 20 Millionen dunkelviolettultramarin durchstochen”, sauber entwertete Marke mit kompletten Durchstich, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotokurzbefund Tworek BPP: ”Einwandfrei”, Mi. 140,- Euro

335 B

Ausruf

40 EUR

50 EUR