Los Nr. 1356

1920, 30 Pfg. Germania mit Aufdruck ”Sarre”, die gute Farbe rotorange / schwarz auf orangeweiß in Typ III, tadellos postfrisches Oberrandstück (vorgefaltet), geprüft Dr. Dub mit einem Käfer unten Mitte, echt und einwandfrei laut Fotoattest Braun BPP (2015). Mi.-Wert 850 €.

10 y III P OR

Ausruf

90 EUR