Los Nr. 22

1963, ”Freimarken, Flugpostmarken und Portomarken Muscheln”, drei angegebene postfrische Sätze in unsignierter und einwandfreier Erhaltung, Mi. 160,- Euro

1-17, 18-25, P 1-9

Ausruf

60 EUR

85 EUR