Los Nr. 3021

1920-2000 (ca.), Karton mit Steckkarten und Belegen sowie einigen Alben, darin enthalten DDR-Material inkl. Kleinbogen / Blöcke / ZD, rund 200 Ballon- und Raumfahrtbelege der 1960er und 1970er Jahre sowie eine Sammlung Österreich 1964-2000 mit wenigen Lücken, dafür sowohl postfrisch als auch gestempelt, inklusive der Freimarkensätze komplett postfrisch. Obendrauf noch ein paar nette Belege mit Freistemplern der Vorkriegszeit und Mehrfachfrankaturen bzw. besseren Wertstufen moderner Automatenmarken. (K)

Ausruf

130 EUR