Los Nr. 3056

1950-1984 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in 2 Alben und in einigen Abo-Tüten mit u.a. Liechtenstein, Luxemburg, Schweiz, China-Volksrepublik Block 17 postfrisch und Israel. (K)

Ausruf

40 EUR

80 EUR