Los Nr. 3157

1850-1959, Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Altdeutschland, Deutschem Reich mit Mi.Nr. 66 gestempelt und Block 2 ungebraucht (Herzstück postfrisch), Danzig, Französischer Zone, Berlin mit 33/34 ungebraucht und Block 1 ungebraucht, SBZ Block 6 gestempelt und DDR Block 8/9 A/B ungebraucht. (A)

Ausruf

350 EUR

540 EUR