Los Nr. 3180

1850-2001, postfrische und gestempelte Sammlung der Gebiete Bund und DDR in 11 guterhaltenen Linder-Falzlosalben (T-Alben). Zusätzlich sind noch 3 Einsteckbücher mit Dubletten von Deutschem Reich, diversen deutschen Nebengebieten, DDR und Großbritannien enthalten. Der Kauf der überwiegend neuwertigen Vordruckalben dürfte schon etliche hundert DM gekostet haben. (K2)

Ausruf

80 EUR

160 EUR