Los Nr. 3230

1850-1920, Sammlung auf ”Leuchtturm”-Vordrucktext ab Mi.Nr. 2 bis Mi.Nr. 13 überkomplett inklusive dreimal Mi.Nr. 13, Mi.Nr. 14-18 usw. sowie im Anhang die Dienst- und Portomarken. Etliche Werte sind kompetent geprüft bzw. signiert, die Erhaltung etwas unterschiedlich. Hoher Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (M)

Ausruf

150 EUR

210 EUR