Los Nr. 3272

1872-1945, Sammlung in Schaubek-Ringbinder auf Vordruckblättern, mit mittlerem und einigem besseren Material und vielen ganzen Sätzen in etwas unterschiedlicher Qualität. Zu erwähnen u.a. ein ordentlicher Teil Brustschilde mit Mi.-Nr. 15, einer sauberen Mi.-Nr. 12 (Federzugentwertung), geprüfte INFLA-Werte Mi.-Nr. 260 Tworek BPP und 303 sowie andere, im Anhang Altdeutschland mit besseren, u.a. bei NDP und Teilsammlung Generalgouvernement, inklusive 1-39 komplett gestempelt. (A)

Ausruf

300 EUR

360 EUR